Что произойдет с накопительным страхованием жизни, если банку отзовут лицензию? Вложения будут возвращены?
• г. Москва
Хочу оформить договор накопительного страхования жизни в банке. Что произойдет, если у этого банка отзовут лицензию? Получу ли я свои вложения?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Есть вероятность не получить деньги в такой ситуации-выбирайте банк с государственным участием