Есть ли какие то поправки по статье 228 2 (хранение в крупном размере)? Вносились ли изменения по статье 80 ук рф?

• г. Омск

Есть ли какие то поправки по статье 228 2 (хранение в крупном размере)? Вносились ли изменения по статье 80 ук рф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет никаких поправок и изменений в законодательстве. И не предвидится.