Как сохранить водительское удостоверение при проблемах с оплатой иска и трудоустройством?

• г. Саранск

Дайте совет? Суд.приставы собираются лишать меня в/у, так как я не оплачиваю иск. Иск я не могу оплачивать, потому что меня не берут на нормальную работу, якобы ссылаются из за того что у меня иск. А в/у для меня источник зарабатывания денег.

Ответы на вопрос (1):

А в/у для меня источник зарабатывания денег.

Ну, если это действительно так, тогда временное ограничение права управления ТС применено быть не может.