Можно ли претендовать на часть имущества при разводе, если квартира оформлена дарственной на мужа.

• г. Краснодар

Можно ли претендовать на часть имущества при разводе, если квартира оформлена дарственной на мужа. В браке 10 лет, есть ребенок 10 лет, все прописаны в квартире. Нужно ли выписываться после развода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

собственником квартиры является муж, по поводу снятия с регистрационного учета - этот вопрос решите с мужем