Вопрос о претензиях на долю в квартире после развода с общим ребенком

• г. Советский

Сейчас нахожусь в браке, один общий ребёнок, живем в трехкомнатной кв оформлена в собственность 1/2 мужа и 1/2 брата мужа, в кв прописаны и родители, т.е. Прописано 6 человек, квартира приобретена до брака, дело идёт к разводу, могу ли я после развода претендовать с ребёнком на часть квартиры? Если да,то на какую часть?

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете (ст. 34 СК РФ)