В интернете предоставлен договор между редакцией и учредителем, где редакция является самостоятельной

• г. Энгельс

В интернете предоставлен договор между редакцией и учредителем, где редакция является самостоятельной, а мне нужно составить договор так что редакция не самостоятельная, то есть все решения принимает учредитель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Помогу составить договор, звоните или пишите. Мой телефон и стоимость услуг в анкете.