Донорские дни - входят ли в стаж для начисления льготной пенсии педагогическим работникам по выслуге лет

• г. Сыктывкар

Входят ли в стаж, для начисления льготной пенсии педагогическим работникам по выслуге лет, донорские дни Сегодня мне сказали, что надо будет отстаивать в суде. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Марина, донорские дни не входят в педагогический стаж для назначения досрочной пенсии, пробуйте через суд.