Оплата за утилизацию - изменения в квитанциях за жилищные услуги с 01.01.2016 г.

• г. Петрозаводск

В квитанции за жилищные услуги мы в течение многих лет всегда платили за сбор и вывоз бытовых отходов, а также за утилизацию бытовых отходов, т.е в квитанции были указаны две строчки. Это правильно? Не вступила ли данная услуга (утилизация) с 01.01.2016 г?

Ответы на вопрос (1):

смотрите ст. 154 ЖК - за что конкретно вы платите указано подробно