Проблема с оплатой электричества в квартире - Как справиться с требованиями застройщика и оформить счетчик на себя?

• г. Адлер

Купили квартиру, являемся собственником, стоитсчётчик на свет в квартире, но мы по нему не платим, так как в подъезде стоит общий счётчик который оформлен на застройщика, в итоге застройщик требует деньги по тарифу 5 р, хотя у нас в городе тариф за свет 3 р...Как быть? Могу ли я без его согласия оформить счётчик на себя и заплатить то что у меня на счетчике.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию.