Какие документы нужны для продажи квартиры, если ребенок является частично собственником, а мы с семьей планируем эмигрировать в Израиль?

• г. Санкт-Петербург

Мы с семьей хотим эмигрировать в Израиль, у нас двойное гражданство. Хотим продать квартиру, ребенок (11 лет) является частично собственником. Какие документы нужны для этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ва необходимо обеспечить ребенка другим жильем, чтобы иметь возможность продать эту квартиру.