Судебное разбирательство по установлению отцовства - ответчик подал жалобу на заочное решение и вопрос о платеже за ДНК-экспертизу

• г. Ишимбай

Был суд по установлению отцовства, куда я приводила свидетелей и приносила фото. Ответчик не явился, решение суда было вынесено заочно. Теперь ответчик написал заявление (жалобу) об отмене заочного решения. Если теперь назначат днк-экспертизу, за нее должна буду платить я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! скорее всего, расходы возложат на Вас