Ограниченно годным к службе в полиции, но не имеющим права на отпуск и пенсию - толкование ФЗ-342

• г. Армавир

По заключению ВВК признан ограниченно годным к службе в полиции, занимаемой должности не годен, группа назначения 4. Кадровики утверждают, что я не могу использовать отпуск по личным обстоятельствам в количестве 30 календарных дней, а формулировка увольнения в связи с выслугой лет дающей право на пенсию. Правильно ли трактуется ФЗ - 342 от 30.11.2011

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, трактовка не верная.

Как себя вести в данной ситуации

Как обычно, пригласите на помощь адвокатов