ИП с ЕНВД - Как производить перерасчет алиментов и их основание согласно законодательству России?

• г. Боровичи

Я являюсь ИП с ЕНВД, 8 лет платил алименты исходя из вмененного дохода по декларации,25 %, в 2015 г бывшая жена подала на алименты в твердой денежной сумме, суд присудил 1/2 прожиточного минимума на демографическую группу дети, сейчас бывшая подала в суд о перерасчет алиментов за последние 3 года исходя из средней зарплате по РОССИИ, мотивируя тем что декларация не является подтверждения дохода с которого выплачивают алименты, разъясните положение по данному вопросу, желательно ссылаясь на статьи.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только суд решит этот вопрос и не факт что в пользу жены.

Всего хорошего.