Компания на Сейшельских островах - нарушает ли закон о финансовых пирамидах продажа абонементов за 20 евро?

• г. Нижний Тагил

Компания. Зарегистрированная на Сейшельских островах подпадает под закон о фин. пирамидах? В клубной системе законно покупать абонемент за услуги, предоставляемые компанией, за 20 евро? Это будет считаться фин. пирамидой?

Ответы на вопрос (1):

вам надо для начала в прокуратуру обратиться там вам точно скажут, т.к. может и все в порядке быть.