Проблема с несвоевременной выплатой зарплаты - Уволилась с предприятия, должна 60 тыс рублей, судебные приставы отправляют платежи по 200 рублей по иску, несмотря на требование о выплате в т

• г. Иваново

Уволилась с предприятия долг по зарплате 60 тыс судебные приставы присылают по 200 рублей по иску, хотя прислали письмо что предприятие должно выплатить в течение 5 дней как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавать жалобу старшему приставу на бездействие пристава-исполнителя.

Здравствуйте!

Изначально напишите заявление на ознакомление с материалами и/производства и ознакомьтесь с ним. Посмотрите какие меры приняты и принимаются приставом-исполнителем. В зависимости от принятых мер просите принять другие меры.