Критика новой системы премирования - лишение премии на 50% вызывает недовольство и требует объяснений

• г. Рыбинск

Решили премии, на 50%,считаю что это не правильно, как быть. Могу приложить служебную записку из за которой меня лишили и мою объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что Ваши права нарушены, то нужно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.