Обязательство установки газового счетчика вызывает вопросы - где найти соответствующий закон и что будет, если его не установить?

• г. Нерехта

У нас сейчас нет возможности поставить газовый счетчик лишь только осенью, а в горгазе сказали, что поновому законы мы обязаны установить счетчик за свой счет сейчас или будет выписан штраф. Мне бы хотелось прочитать этот закон где я могу его найти.

Ответы на вопрос (3):

Вот обратитесь к ним в горгаз с заявлением и они вам все распишут.

А если я не хочу ставить газовый счетчик.могут ли они меня заставить

Заставить Вас не могу,но и газа не получите.