Почётному донору России отказали в получении удостоверения Ветеран труда. Правомерно ли это? (Пенсионер).

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

А причем здесь Почетный донор? Одно к другому никакого отношения не имеет.

Я получил удостоверение Ветерана труда 03.02.2012г. при предъявлении удостоверения почётного донора России, а вы ответили: Одно к другому никакого отношения не имеет

Вы наверное много работали в жизни правда ведь? именно за это и получили удостоверение ветерана труда, а то что Вы почётный донор России это весьма похвально.

Видимо отказали кому-то другому а не Вам я так понимаю.

Знак почетного донора России является государственной наградой На основании этого присваивали звание Ветерана труда Сейчас отказ мотивируют так - вы получаете донорские