Работа на пассаж газели на расстоянии 58 км - проблемы с тахографом, позиция пригорода и страхование пассажиров

• г. Махачкала

Тахограф, я ип,работаю на пассаж газели на расстояние 58 км Транпортники замучали наша позиция пригород, если считать с поста До поста км ниже И еще нужна ли страховая пассаж на пригод, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Вы обязаны иметь страховку гражданской ответственности .За отсутствие договора страхования ответственности перевозчика перед пассажирами транспортная компания наказывается штрафом в размере 500 тыс. – 1 млн. руб., а должностные лица – 40–50 тыс. руб.

Спасибо,а тахограф в моём случае можно обойтись

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "О безопасности" дорожного движения тахограф вам нужен

Даже если маршрут менее 50км тахограф нужен ?