Сколько можно находиться в Российской Федерации гражданину Республики Казахстана с удостоверением личности?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нисколько сразу нужно выезжать

Всего хорошего.

Разве в законе который вышел 14 Марта 2013 года не прописано что гражданин рк может находиться 30 суток на территории России? Или вы этого не знали раз даёте такой бестолковый ответ?

Все верно, Анастасия. можно находиться 30 дней без регистрации :) Удачи!