Молодой человек ворвется в дом, угрожая коммуникациям и свободе владения

• г. Сарапул

Молодой человек входящий в дом, после того как его попросили там больше не почвлялся, проник в дом, забрал вещи, даже детскую краватку, коиорая была куплена на деньги ребенка, подареные ему на день рождения. Сломал гипсокортонную перегородку, оставив поломаные части, все бросил. Вещи вывез со знакомым. Написали заявление в полицию, заявление приняли, но пока похоже, что слушают этого молодого человека, что он забрал свое. Что ему все равно ничег не будет. В ДАННый момент он угрожает, что еще разберет коммуникации. К данному жилью он никакого отношения не имеет, проник, когда дома никого не было, вывез, все разбросал. Теперь мой дом не является моей крепостью, заходи, кто хочет?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие полиции в прокуратуру. Толку больше будет.

Заявление в Следственный комитет по факту незаконного проникновения в жилище. А в прокуратуру заявление по факту бездействия полиции.