Вопросы о выписке из квартиры и взыскании долга за коммунальные услуги без статуса собственника

• г. Нижний Новгород

Я хочу выписаться из квартиры мужа где я не являюсь собственником, и не проживаю. Но недавно узнала что на мне долг за комунальные услуги. Закооно ли это взыскивать долг не с собственника жилья? И могу ли я выписатьс я из этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! законно. Выписаться можете, но если долг взыскан по решению суда - он никуда не денется