Составление иска в суд для признания меня единственным наследником отца с долгами и отсутствием заявления о вступлении в наследство со стороны сестры, разводом родителей и желанием бабушки отказаться в м

• г. Белгород

Мне нужно составить иск в суд что бы меня признали единственным наследником наследства моего отца там куча долгов. Сестра вообще не писала заявление об вступлении в наследство. Мама в разводе с отцом была. А бабушка хочет отказаться в мою пользу. Правда прошло уже 5 лет с момента смерти отца.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в личные сообщения к выбранному специалисту