Возможность получения бесплатного земельного участка для многодетной семьи в Симферополе при наличии двух квартир

• г. Симферополь

Мы многодетная семья, дети несовершеннолетнии, живем в Симферополе. В браке. Можем ли мы получить бесплатно земельный участок? Если у нас есть 2 квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить только если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий на основании ст.53 ЖК РФ. То есть если нет вообще жилья, либо не хватает квадратных метров.