Что делать, если ООО неактивно и учредитель пропал? Как ответить на требование налоговой?

• г. Ростов-на-Дону

Здрвствуйте господа юристы! Прошу ответить на вопрос? Я, являюсь директором ООО с 2008 г. с этого времени и по настоящее время деятельности нет. Договора аренды нет, счета в банке нет. Учредитель пропал. Из налоговой прошло письмо с требованием указать место положения ООО т.к. по адресу нашего ООО тоже нет. ООО только на бумаге. Без учредителя я немогу его ликвидировать. Что мне делать? И как ответить на письмо налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите. Учредителя найти не можете, полномочия с себя как директора сложил, но оформить в ФНС не могу по этой же причине. Где расположено ООО сказать не могу.