Влияет ли административка на процесс допуска на работу с ФСБ - опасается автор последствий при уведомлении родителей

• г. Архангельск

Всем доброго времени суток! Очень волнует вопрос Устраиваюсь на работу, и какое то время будет проходить допуск на эту работу службами ФСБ. А у меня есть административка (пронесла запрет на зону, был суд, присвоили штраф)

В общем в чем вопрос! Будут ли ФСБшники акцентировать внимание на это наказание или они не занимаются такой чепухой?

p.s. Все бы ничего, да вот только не хочу, что бы родители узнали про эту фигню, т.к они тоже там работают.

Ответы на вопрос (1):

Будут акцентировать внимание,зависит от места работы,куда Вы устраиваетесь