У Вас как в церкви нет денег не окрестим ходи нехристем. Бесплатно дадим глупый ответ.

• г. Апшеронск

У Вас как в церкви нет денег не окрестим ходи нехристем. Бесплатно дадим глупый ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! За всё надо платить, благотворительностью в нашей стране заниматься невозможно, не выжить. Не глупые ответы дают бесплатно, а краткие

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Каков вопрос - таков ответ!

Решение о снижении заработной платы принято вашим работодателем.

Поэтому кроме вашего работодателя никто не скажет вам причины принятия такого решения.

Получите приказ о снижении вам заработной платы и обжалуйте этот приказ в суд

Спросить
Пожаловаться

Д.Д. У МЕНЯ НЕТ ВОПРОСОВ! номер вопроса №12224571 --- ОТВЕТ НА НЕГО ДЛИТСЯ ВОТ УЖЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ! КАК МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС - ВАС ТАМ ТЫСЯЧА РАБОТНИКОВ И ВСЕ ХОТЯТ ЗАПОЛУЧИТЬ ЗА ОТВЕТ ДЕНЬГИ! КАК МНЕ ВАС ЖАЛКО ВСЕХ! А ЕЩЕ НАПИСАНО У ВАС НА СТРАНИЧКЕ " СПРОСИТЬ БЕСПЛАТНО! ТАК И СДОХНЕШЬ - НЕ ДОЖДАВШИСЬ ЭТОГО " БЕСПЛАТНО """ МОЖЕТЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС - ЗА ВАС ДРУГИЕ ПОРАБОТАЛИ - И ЗНАЕТЕ - КАК НИ СТРАННО - БЕСПЛАТНО! СПАСИБО ВАМ!

У меня нет денег, чтобы получить Вип ответ. Прошу Вас ответить бесплатно на мой предыдущий вопрос. Я подожду. Лишь бы ответили, как поступить в дальнейшем.

Написал заявление в организацию 12 марта. На днях увидел ее руководителя и напомнил, что срок ответа подходит. На это получил ответ... вам надо приходите дадим письменный ответ, а слать ответ вам не собираемся. Правомерно ли это? Почему я должен ходить за ответом?

Является слово глупый, сказанное о ком-то, оскорблением? Или может человек, названный глупым, иметь судебные перспективы за клевету в отношении так его назвавшего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой глупый, неразумный, непрофессиональный ответ, типа-ХА-ХА, как нам весело когда вам плохо... А кто ее будет содержать, она же не работает и на 6 - м месяце. Вам бы такое!

Я услышала, спасибо за ответ. Но из 153 глупых вопросов на вашем сайте, я получила только 3-4 нормальных ответа и все ответы на свои вопросы получила перелопачивая судебную практику и только на этом отстояла свое имущество и не только. Может и не было бы глупых вопросов если бы были обстоятельные ответы... если вы позиционируете себя как бесплатный сайт.

Спасибо! У вас очень умные ответы, не содержащие ответа! Если Вы знаете, напишите название документа, в котором оговариваются расценки за ремонт и содержание жилья. За ранее благодарю Вас за ваш исчерпывающий ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение