У Вас как в церкви нет денег не окрестим ходи нехристем. Бесплатно дадим глупый ответ.

• г. Апшеронск

У Вас как в церкви нет денег не окрестим ходи нехристем. Бесплатно дадим глупый ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! За всё надо платить, благотворительностью в нашей стране заниматься невозможно, не выжить. Не глупые ответы дают бесплатно, а краткие

Добрый день!

Каков вопрос - таков ответ!

Решение о снижении заработной платы принято вашим работодателем.

Поэтому кроме вашего работодателя никто не скажет вам причины принятия такого решения.

Получите приказ о снижении вам заработной платы и обжалуйте этот приказ в суд