Как поменять генеральную доверенность после изменения тех. паспорта и свидетельства регистрации автомобиля?

• г. Мурманск

Родственник подарил автомобиль и управляю я им по генеральной доверенности. На днях мне пришлось поменять тех. паспорт и свидетельство регистрации на этом авто. Нужно ли мне теперь менять генеральную доверенность для того чтобы иметь возможность оформлять страховку на себя или продать?

Ответы на вопрос (2):

Если поменялся собственник, то необходима доверенность от нового собственника.

Тех. паспорт и свидетельство в связи с чем меняли? Если Вам подарили авто и есть дарственная,- Вы можете на себя зарегистрировать авто. И Доверенности никакие не нужны. Напишите свой вопрос подробнее.