Как быть в такой ситуации, если в действительности алименты должны быть намного больше?

• г. Волгоград

Если мой муж является ИП и работает по договору с другой организацией /грузоперевозки/,то как правильно исчислить алименты с него, если ежемесячный его доход составляет 50000 рублей, а квартальный налог как ИП 3000 рублей. Обращалась к приставу о взыскании алиментов 1/4 от заработка - назначил 3700 рублей опираясь на какое-то "постановление с 2010 года для ИП и безработных". Доход муж получает на пластиковую карту, но пристав о ней и слышать не хочет и данные по ИП берет исходя из запроса по налоговой. Как быть в такой ситуации, если в действительности алименты должны быть намного больше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у вас в решении суда написано взыскать с мужа 1/4 от всех видов заработка? тогда приставы должны высчитывать из суммы его заработка. Если у вас имеется реальная информация, что его заработок 50 000 рублей, то обжалуйте действия пристава вышестоящему СП или в суд.

С уважением Скрыпник Д.Ю,