Влияние слов из песен на семейно-брачные отношения - анализ выдержек из песен\nНормы права и отношения, упоминаемые в песнях - возможна ли регулировка?\nИнтерпретация и отношение к содержанию
• г. Йошкар-Ола
Слова из песен: ..У церкви стояла карета...-...невеста всех краше была. Люба, Люба-любый мой и пошли же мы домой...
1.Каким образом ситуации, подразумевающиеся в выдержках из песен, влияют на установление семейно-брачных отношений?
2. Могут ли быть упоминаемые в песнях отношения конкретно отрегулированы нормами права?
3.Как понимаете и относитесь к смысловому содержанию песен?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Нет предела человеческой глупости вопрошающего.