Возможно ли переложить обязанности по вывозу ТБО на арендатора, осуществляющего предпринимательскую деятельность в нежилом помещении?

• г. Казань

Можно ли возложить обязанности по вывозу ТБО или заключение договора со специализированной организацией по вывозу ТБО на арендатора, если он осуществляет предпринимательскую деятельность в данном нежилом помещении.

Ответы на вопрос (1):

можно, главное чтобы это условие было предусмотрено в договоре аренды