Обязан ли Председатель ТСЖ заключить со мной трудовой договор при приёме на работу на должность консьержа?

• г. Новосибирск

Обязан ли Председатель ТСЖ заключить со мной трудовой договор при приёме на работу на должность консьержа?

Ответы на вопрос (1):

Трудовые отношения должны быть оформлены трудовым договором либо договором гражданско-правового характера.