Проблема с снятием регистрации - невозможно выписать без явки, УФМС требует судебное разрешение. Нужен образец заявления. Просьба отправить на почту.

• г. Бутурлиновка

У меня прописано человек в ВОРОНЕЖЕ, ну здесь не живет, сейчас живет Краснодарский край и прописана там, без ее явки не могу выписывать (сама не может приехать ВО), отправила нотариально заявление снять с регистрацией с моего дома, УФМС не снимает без суда,, образец нету у меня, отправляйте пожалуйста на почту robert-agab@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

образцы ищите в интернете или обратитесь к юристу в вашем городе.

исковые заявления платные.