Как вернуть свою квартиру после развода, если документы о праве собственности не подписаны

• г. Щигры

Я в свою квартиру прописала мужа, потом оформила документ на право собственности на себя и на мужа, но документ не получили на руки. Теперь мы с мужем разводимся, могу ли я вернуть свою квартиру обратно. Документы не подписаны.

Ответы на вопрос (1):

вы не указали каким документом оформлено право мужа - это договор дарения, договор купли-продажи или вы совместно приватизировали квартиру, сообщите, чтобы ответить на ваш вопрос