Спор о доле в продаже квартиры после разрыва отношений - Как доказать свои права?

• г. Челябинск

Разошлись с мужем имеем двоих несовершеннолетних детей, была двухкомнатная квартира в собственности я, сын и муж, потом сошлись но не регистрировались, продали квартиру и на мужа и сына оформили ипотеку в собственности он и сын, теперь решили разойтисьразойтись и продать квартиру, могу ли я доказать что имею право на долю? Документы на старую квартиру у меня есть.

Ответы на вопрос (6):

С трудом,вы на деньги сможете попытаться претендовать,но не на долю.

Да, предлогаю продать квартиру, закрыть ипотеку и поделить деньги на четверых, что бы я могла купить нам с детьми жилье, но он говорит что я ничего не получу, притом что по ипотеке платила сама, выплатила 340000

вам необходимо иск подать о взыскании денег(если есть квитанции).

А почему четверых,если ранее было 3 доли?!

Да было три доли, а младшая дочь прописана, она не имеет права?

Нет не имеет,прописка не порождает права

А какие действия мне делать по поводу квартиры?