Сможем ли мы продать нашу часть дома без согласия умершей совладелицы?

• г. Бровары

Мы продаем 2/3 дома. Совладелица 1/3 согласна с продажей, но нотариально это согласие не успели заверить. Мы нашли клиентов на нашу часть дома и подыскали себе жилье. Сделка должна была состояться в течение месяца, но умерла совладелица 1/3 дома.

Подскажите, пожалуйста, сможем мы продать нашу часть дома с разрешения ее детей, которые пока не являются владельцами 1/3 дома или теперь сделка не может состояться из-за отсутствия подписи второй совладелицы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует подождать пока наследники вступят в наследство