Выслуга 20 лет без жилья - положена ли жилплощадь или сертификат?

• г. Серпухов

Выслуга 20 календарных лет, уволился в 1994 г по собственному желанию, положена ли мне жилплощадь/сертификат/,собственного жилья нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вопрос о жилье от МО, то нет, т.к. Ваше увольнение имело место раньше нежели начал действовать закон, которым военным его предоставляют (см. текст Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих")

Закон о статусе военнослужащих по моему о1993г