Нужно ли управляющей компании вернуть неосвоенные деньги за содержание имущества после сноса многоквартирного дома?

• г. Ханты-Мансийск

Наш многоквартирный дом сносится, остались неосвоенные деньги за содержание имущества в доме, должна ли нам управляющая компания вернуть неосвоенные денежные средства.

Ответы на вопрос (3):

Да, должна вернуть, Наталия

Да ,обязаны вернуть.

да, обязаны вернуть. если не отчитаются по выполненным работам, как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК