Перевод парня на 4 курсе Уюи МВД РФ в город - возможность в связи с проживанием жены

• г. Оренбург

Хотела бы узнать, парень учится на 4 курсе в Уюи МВД РФ. Полное гос обеспечение! Он с района. Хотел перевестись в город но отказала в рапорте! Если я учусь в городе и мы распишемся, официально! Переведут ли его в город в связи с тем что жена учится в городе и проживает (но не прописана)?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно переведут. Это зависит от руководства. В любом случае переводить не обязаны, а только имеют право.