Возможно ли получить бесплатный семейный участок земли под ИЖС при разводе и наличии трех несовершеннолетних детей?

• г. Томск

Я в разводе, у меня (со мной непроживают) трое несовершеннолетних детей, могу ли я претендовать на выделение бесплатного семейного участка земли под ИЖС?

Собственности неимею.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не имеете право как многодетная семья.

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите.