Русская гражданка Узбекистана сталкивается с запретом на въезд в РФ - поможет ли свидетельство о рождении бабушки?

• г. Челябинск

Я гражданка Узбекистана, по национальности русская. Я столкнулась недавно с такой проблемой, как запрет на въезд в РФ сроком на 3 года. Сейчас собираю необходимые документы по совету юриста, для решения этой ситуации. Родителей у меня нет, они умерли давно в Ташкенте. Бабушки по линии отца тоже нет в живых, но есть ее свидетельство о рождении, где указано, что она родилась в Москве. Поможет ли этот документ мне чем-то, если предоставить его, как доказательство того, что моя бабушка была коренной москвичкой? Или это не имеет значения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, но ничем не поможет в снятии запрета