Совпадает ли предмет и основание иска в случае повторного обращения Ф 1 к Ф 2 по договору поставки товара?

• г. Казань

Между фирмой 1 (Ф 1) и фирмой 2 (Ф 2) был заключен договор поставки товара в количестве 2 шт. При передаче товара были составлены 2 товарные накладные по одному на каждый товар. Ф 1 обратилась в иском в суд к Ф 2 о взыскании долга по договору на сумму стоимости 1 товара по 1 ТН. Решением исковые требования удовлетворены. Позднее, Ф 1 снова обратилась в суд к Ф 2 по тому же договору по по 2 ТН. Является ли в данном случае совпадения предмета и основания иска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно нет