Возможно ли вступить в наследство после смерти брата без наличия документов, и какие требуются документы для этого?

• г. Коченёво

Скажите брат умер пару лет назад больше наследников нет, могу ли я сейчас вступить в наследство? И какие документы нужны для вступления в наследство?, если на дом нет никаких документов.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обращаться в суд с иском о включении дома в наследственную массу и признании права собственности

Здравствуйте. Вступить можете, но здесь есть много разных деталей, которые могут влиять на вступление в наследство. Лучше позвоните, тогда получите точный и правильный ответ.