Есть ли договор. Одобрят ли кредит, я пенсионерка, работаю. Сумма 350000 тысяч на бизнес. Кредитная история плохая, просрочки.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Это знает только банк. Если КИ плохая, высока вероятность отказв

Мы не можем этого знать, какое решение примет банк.

Кредиты выдаются банком добровольно..и их невозможно заставить это делать...

Если плохая кредитная история - ее нужно по возможности исправлять...

350 тысяч сумма не маленькая..высока вероятность, что откажут