У меня вывих нижний головки плечевой кости, после травмы прошел 1 месяц. Могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии.

• г. Нижневартовск

У меня вывих нижний головки плечевой кости, погсле травмы прошел 1 месяц. Могу ли я расчитовать на отсрочку от армии.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Ваш вопрос более к врачам нежели чем к юристам, именно они в составе призывной медицинской комиссии принимают решение о годности призывника к военной службе. Вам вполне реально рассчитывать на отсрочку от призыва, она предоставляется на срок до 1 года.