Возможно ли изменение гражданства и паспортных данных перед сдачей ЕГЭ на гражданство РФ, если пробный ЕГЭ был сдан по паспорту Украины?

• г. Москва

Ребенку 16 лет, выцпускница 11-го класса. На момент сдачи пробного ЕГЭ явлвлась гражданкой Украины, проживающая в Луганске, где и заканчивает школу. На данный момент имеет гражданство РФ.Возможно ли изменение гражданства и паспортных данных в базе до сдачи ЕГЭ на РФ,если пробный ЕГЭ был сдан по паспорту Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через центральную аттестационную комиссию