Зарегистрируют ли еще 8 - летнюю дочь сестры, если она прописана у отца и имеет 20 кв.метров жилой площади для себя.

• г. Тамбов

Частный дом. Зарегистрированы: хозяин дома, его несовершеннолетняя дочь, сестра хозяина. Жилая площадь 44,4 кв.метров. Зарегистрируют ли еще 8 - летнюю дочь сестры, если она прописана у отца и имеет 20 кв.метров жилой площади для себя. Ведь это ухудшение жил условий ребенка?

Ответы на вопрос (1):

С согласия собственника зарегистрируют.