Право ветерана ВОВ на получение жилой площади и вопрос об ухудшении условий проживания при выписке дочери жены из дома

• г. Волгоград

Ветеран ВОВ (статья 14)проживает в благоустроенном доме достаточной площади с женой и дочерью жены. В доме прописан ветеран ВОВ, его жена и дочь жены. Дом принадлежит дочери жены. Дочь жены не удочерялась ветераном ВОВ. 1.Имеет ли право ветеран на получение жилой площади? 2. Если дочь жены впишется из дома, будет ли это считаться ухудшением условий и даст ли это право на получение жилой площади ветерану ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Никакое жилье не положено.