Можно ли рассчитывать собственникам ветхо-аварийного жилья на какую то помощь или улучшение жилищных условий, переселение?

• г. Ишим

Можно ли рассчитывать собственникам ветхо-аварийного жилья на какую то помощь или улучшение жилищных условий, переселение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, дадут выкупную сумму или равноценное жилье (ст. 32 ЖК РФ)