Необходимые документы для регистрации юридического лица на земельном участке с жилым строением

• г. Нижневартовск

Для регистрации ЮЛ собран пакет документов. Место регистрации - земельный участок с жилым строением. Какие документы нужно предоставить касательно места регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о праве собственности. Если помещение принадлежит другому лицу, то договор аренды. Однако, для регистрации нужно нежилое помещение (исключение - регистрация учредителем ооо по месту своего жительства).

Согласие владельца строения на предоставление юрадреса или договор аренды.

Здравствуйте..

Вы имеете ввиду наверное место нахождение ООО или по другому юридический адрес?

Необходимо предоставить свидетельство о праве собственности на нежилое помещение, где планируется аренда в последующем...и гарантийное письмо собственника, что после регистрации ООО в налоговой - договор аренды будет оформлен. возможно понадобится тех паспорт на здание.

Что касается жилого помещения... возможно только по месту постоянной регистрации одного из учредителей..